LightTimeВход

Здраствуй, уважаемый игрок, ты попал в нашу прекрасную группу проекта - LightTime. Ознакомься с правилами проекта, ну а так же, ты сможешь подать заявку на персонал.


Страна:
Россия
info_outlineОписание

Давно задумывался над тем, как и насколько сложно искать читы у другого игрока? Хотел бы попробовать себя в роли Проверяющего? Тебе к нам!

Если ты и правда горишь этим делом — сотрудники отделения проверок готовы провести качественный инструктаж, а твой куратор всегда готов подготовить тебя к прохождению аттестации.
Мы готовы обучить с нуля, но только если ты уверен в том, что хочешь идти до конца. Приветствуется наличие опыта в проведении проверок. Обещаем каждому персональное внимание, помощь и поддержку.

Учтите! Если Вы уже имели опыт в проведении проверок, то это лишь облегчение в усвоении нашей программы проверок, пользоваться собственными методами строго запрещено.

Мы НЕ ругаем сотрудников за вопросы и ошибки, а коллектив наш — большой и дружный.

При отправке заявки Вы соглашаетесь:
— На тайну о нашей с Вами переписке;
— На то, что знаете правила проекта;
— На то, что у вас не было банов в течении 30 дней.

Отправляй заявку здесь, очень быстро:

Внимание! Если кто-то обратился к Вам и сообщает, что Вы приняты в Администрацию: будьте бдительны и на всякий случай уточните в технической поддержке сервера, является ли данный человек нашим сотрудником:
Форма подачи на пост "СТАЖЁР":

Ваше имя

Ваш ник

Ваш возраст

Ваш дискорд

Какой режим?
Допустим "ReallyWorld" "FunTime #1" "FunTime #2" "FunTime #3"

Ссылка на ваш ВК

Был ли у Вас опыт работы? (Если был, опишите свой опыт развёрнуто)